menfashion

Стиль сильного пола: мужская мода осень-зима 2013

28.11.2013

 

Кто сказал, что чаще всего в зеркало смотрятся женщины? Абсолютная неправда! Согласно статистике, если не больше, то по крайней мере столько же любят лицезреть себя в зеркале наши мужчины. Им же тоже хочется быть привлекательными не только в своих глазах, но и в глазах прекрасной половины человечества, выглядеть ухоженными и модными.

В осенне-зимнем сезоне модельеры отдают предпочтение классике. В фавориты выходят стили милитари, британский, гангстерский и сафари, что можно увидеть у Canali, Dsquared2, Belstaff, Gucci, Dior Homme.

Будь в цвете

Типичные для мужской одежды цвета - серый, черный и все оттенки строгого коричневого были разбавлены модельерами, которые добавили в одежду яркие штрихи в виде белого, бежевого, красного, бардового, изумрудного и всех оттенков синего. Принты также приветствуются, это и шотландская клетка, и полоска, графические и абстрактные рисунки.

Тепло и уют

Осенью, а уж тем более зимой, в своем гардеробе не обойтись без теплой одежды. Ralph Lauren и Burberry Prorsum предлагают надеть трикотажные джемперы, свитера и жилеты, которые будут гармонично сочетаться с пиджаками.
Дизайнеры от Costume National Homme, Valentino, Jil Sander, Gucci, Giorgio Armani, Iceberg предложили сделать вязаную одежду совершенно самостоятельным элементом гардероба. Поэтому приветствуются свитера крупной вязки из грубой пряжи и отделкой из текстиля, кожи и меха.

← Вернуться к списку новостей