menfashion

Согрейся модно: мужская верхняя одежда осень-зима 2013/2014

16.01.2014

 

Холода в этом году приходят с опозданием, и времени на раздумья, какую куртку или пальто купить, чтобы быть в тренде, вполне достаточно. На какие модели стоит обратить внимание, чтобы выглядеть модно?

Пальто

Тренд этого сезона – пальто длинной по колено, а также удлиненные модели до середины икры. Пальто должно быть классического кроя, чтобы его можно было одеть под деловой костюм.

Доминирующий материал для пальто и полупальто – мех, а особенно меховой воротник-шалька.
А вот с цветами в этом сезоне полная свобода – от классических мужских темных до сиреневых, фиолетовых, вишневых, красных, голубых и песочных. Если вы предпочитаете исключительно темные оттенки, то остановите свой выбор на темно-синем, или как он называется в английском языке – navy blue.

Также, в этом сезоне модными будут камуфляжные принты. Расцветка в стиле милитари актуальна как для пальто, так и для курток.

Дизайнеры также предлагают обратить внимание и на полупальто.

Куртки и кожа

Куртки-бомберы – остаются самым популярным трендом и в сезоне 2013/2014. Они могут быть и кожаными, и дутыми, и шерстяными и из денима.

Кожаные вещи – один из основных трендов в мужской одежде зимнего сезона 2013/2014. Кожа актуальна во всем – от верхней одежды до брюк, обуви и аксессуаров. При этом в одежде предпочтение следует отдать гладкой коже.

← Вернуться к списку новостей